Каким законодательным документом. Предусмотрен возврат на прежнее. Место учебы, именно в свой класс?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Вопросы в сфере образования регулируются ФЗ РФ "Об образовании". Возвращение именно в прежний класс регулируется локальными нормативными актами самой школы. При наличии свободных мест в классе нет оснований для отказа. В заявлении нужно указать свое пожелание.