Наезд водителя Газели на коммерческий киоск - материальная ответственность и ее понятие

• г. Уфа

Водитель микроавтобуса «Газель» Краснов К.З. нарушил правила дорожного движения и совершил наезд на коммерческий киоск. В результате наезда коммерческий киоск и товар, находившийся в нем, существенно пострадали.

Дайте понятие материальной ответственности.

Ответы на вопрос (2):

В очередной раз уважаемые студенты сообщаю, что задачи здесь не решаются!!!

Резеда, давайте задачки для студентов юр.факультета Вы будете решать самостоятельно!!!!!