Вопрос сроков рассмотрения заявления на отмену судебного постановления в связи со сроком давности.

• г. Казань

Подал заявление на отмену судебного постановления в связи со сроком давности. Они рассмотрели и отменили. В законную силу вступила отмена. Но мне до сих пор ни чего не пришло. Какие сроки даются на рассмотрение?

Ответы на вопрос (1):

Судебное постановление отменено, а значит рассмотрено. Уточняйте по телефону отправлена ли копия определения, номер почтового трэк-кода.