Участок захоронения оформлен на дочь - проблемы с разрешением на памятник и переплатой за площадь

• г. Москва

Захоронение было в 2013 году, участок оформили на дочь, размер 7,5 кВ. Метров, то есть больше положенного.

Припопытке установить памятник отказали в выдаче разрешения. Возможно ли официально оплатить стоимость лишних 2,5 м.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Обращайтесь в администрацию кладбища.