Какое лицо может получить право на жилую площадь, принадлежащую ООО и другим собственникам?

• г. Москва

Кому на законных основаниях ООО может предоставить право пользования квартирой (для проживания), где у ООО есть доля и другие собственники. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Кому угодно с согласия всех долевых собственников.

1. Недостоверная информация - доля квартиры не может принадлежать ООО.

2. Факт регистрации ООО по адресу учредителя не является основанием для предоставления права пользования без согласия остальных дольщиков.

Уточнение: без получения согласия. В случае нахождения доли в собственности у физического лица-гражданина, гражданин может проживать там сам со своей семьей, и для этого не требуется согласия других собственников. По данной аналогии кто может проживать от собственника - ООО? А то получается, что если другие собственники не дают согласия на проживание кого-либо от ООО, то общество что, не может реализовать (использовать) свое право собственности?