Мне предлагают позицию ген дира в компании, штабквартира которой находится в "недружественной" стране. Какие могут быть риски?

• г. Москва

Мне предлагают позицию ген дира в компании, штабквартира которой находится в "недружественной" стране. Какие могут быть риски?

Ответы на вопрос (2):

Александр, никаких последствий не будет. По крайней мере на сегодняшний день.

Если это реальная работа, а не фиктивная должность, то никаких..