Как устроится в полицию если у меня категория Б 3

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Есть категории должностей, в основном, во внутренней службе, куда можно попасть с рядом ограничений по здоровью. В любом случае, необходимо прохождение ВВК. Армейская категория Б 3 может превратиться в третью или даже вторую группу предназначения. Тогда Вам открыта дорога в следствие, участковые, группу конвоирования и ряд иных подразделений.

Подать соответствующее заявление в кадры подразделения полиции на вакантную должность и проходить ВВК и другие инстанции.