Должны ли мы вернуть товар в магазин (парогенератор). выиграли суд, деньги нам вернули.

• г. Ханты-Мансийск

Должны ли мы вернуть товар в магазин (парогенератор). выиграли суд, деньги нам вернули.

Ответы на вопрос (3):

Если в решение суда указано, что необходимо вернуть, - значит нужно вернуть.

Добрый день, в силу действующего законодательства вы обязаны вернуть товар, денежные средства за которые вы получили, тем более по решению суда.

Здравствуйте.

Согласно положениям ст.18 Закона о защите прав потребителей товар подлежит возврату по требованию продавца и за его счёт. Если в решении суда ничего не указано, а продавец не требует возврат, то Вы ничего не должны.

С уважением.