Тяжелые последствия совпадения данных - как я стал должником из-за своего полного тезки

• г. Самара

У меня есть полный тёзка, совпадает всё ФИО, дата рождения. Разное место проживание и место рождения. Мой номер снилс один на двоих. А узнал от куда, он большой должник. Приставы по снилс арестовывать мою карту в сбербанке, машину и сделали меня не выезным с России. Раньше ещё Инн был тоже мой на него записан. Ходил в налоговую там разобрались и разьеденили. Остался снилс. С меня его долги списывают. Помогите. Не знаю что делать.

Ответы на вопрос (4):

Обоащайтесь в следственный комитет с заявлением о халатности пристава.

Здравствуйте, подайте жалобу в фссп о том что у вас двойник.

Вам необходимо обратиться в территориальный орган Пенсионного фонда по месту жительства, имея при себе документ, удостоверяющий личность, трудовую книжку, СНИЛС и подать заявление об изменении информации на Вашем индивидуальном лицевом счете. Удачи.

Изучите Письмо> ФССП России от 29.05.2017 N 00011/17/48684-ДА "О вопросах ошибочной идентификации граждан как должников по исполнительному производству"