Ребенок получил компрессионный перелом позвоночника в торговом центре, а персонал не оказал помощь

• г. Казань

В торговом центре, ребенок отбежав от родителей, взявшись за поручень эскалатора, упал в пространство между поручнем эскалатора и боковым ограждением 2-го этажа на 1 этаж. Диагноз - компрессионный перелом позвоночника. В больницу отвезли сами, на собственной машине. Персонал торгового центра никакой помощи не оказал.

Ответы на вопрос (2):

Следить надо за своими детьми!!! При чём здесь торговый центр?!

Подать можно,но вину торгового центра в получении данных телесных повреждений придется доказывать Вам самим.