Как и куда подать жалобу на директора школы за бездействие и укрывательство проишествия.

• г. Элиста

Как и куда подать жалобу на директора школы за бездействие и укрывательство проишествия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Смотря от ситуации которая произошла, в Управление образования направляйте жалобу письменную и обоснованную, а так же в Прокуратуру с просьбой провести проверку.

В отношении школы, а так же всех работников можно подать жалобу в министерство образования в вашем городе.

Подавайте жалобу в прокуратуру в простой форме.