Как мне оформить землю в собственность, дом построен в 2006 г.,документов на землю нет, возможно ли? В Барнауле.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Если земля в государственной или муниципальной собственности, то вы как собственник дома (если право собственности на дом зарегистрировано) имеете право на ее приобретение (ст.39.20 ЗК РФ).