На меня заведено УД по ст 228.. заключение эксперта сфальсифицировано

• г. Владикавказ

На меня заведено УД по ст 228.. заключение эксперта сфальсифицировано, имею ли я право получить информацию об этом эксперте (где учился.

Ответы на вопрос (1):

Все сведения об эксперте Вы можете получить непосредственно в экспертной организации. Лицензии, свидетельства, опыт работы, должность, определенный разряд и т.д. Сомневаюсь, что экспертизу возможно подвергнуть сомнению за счет неквалифицированности эксперта. Если считаете, что она фальсифицирована, то оспаривайте конкретные выдержки из экспертизы, доказывайте обратное. Для защиты своих интересов Вам стоит обратиться к хорошему специалисту. Желаю удачи!

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.