Какая сумма алиментов должна быть выплачена безработному по новому законодательству?

• г. Балашиха

Я в данное время безработный. Бывшая гражданская жена подала на алименты. Какую сумму я должен выплачивать по новому законодательству? Слышал, что 23000 тыс. руб.

Ответы на вопрос (4):

с Вас будут взыскивать либо 25% от всех видов доходов, либо фиксированную сумму. В М и МО около 8000

Если у Вас один ребенок, то минимальная сумма алиментов 25% от средней заработной платы по России, т.е. 25% от примерно 26-ти тысяч рублей.

Олег, для нетрудоустроенных размер алиментов определяется исходя из средней зарплаты по РФ. На одного ребенка - не менее 1/4.

Вы вправе представить в суд возражения, просить установить, скажем твердую сумму в приемлемом размере