Кто ответственен за расстояние между домами и разрешение на утепление стен соседского дома?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли соседи утеплить блоками свой дом и сверху блока сайдинг, если расстояние между домами полтора метра? Если нет, то куда жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ева, в вашем случае действия соседа незаконны, жалуйтесь в администрацию района!

Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"

Статья 34. Органы местного самоуправления.