Как прописаться в новую квартиру матери жены, если она находится в Москве, а тёща проживает в Севастополе?

• г. Симферополь

Какие документы нужны что бы прописаться в квартиру матери жены в которой никто не живет (новая от строителей) в Москве. Тёща проживает в Севастополе.

Ответы на вопрос (3):

Нужна сама теща и ее документы на собственность. Она должна подписать в МФЦ согласие на вашу регистрацию и вселение.