Прописка для участия в программе молодая семья - Риски и возможности

• г. Волгоград

Хотели с мужем участвовать в программе молодая семья, прописаны в разных местах собственности своей не имеем, обратились в жилищную огранизацию в своём городе, посоветовали прописать мужа ко мне у меня у родителей однокомнатная там прописано 5 человек. Не придет ли нам отказ в дальнейшем из-за того что специально ухудшили условия проживания? Сами живём на сьёмной квартире без договора аренды.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если вы живете на арендованной квартире без аренды, своей жил площади не имеете. Как могут Вам предъявить ухудшение условий?

Прописка = право проживания и пользования. Не вижу необходимости прописки мужа у Вас.