Многодетная семья с заблокированными счетами ищет способ получения пособий для выживания

• г. Курск

Приставы заблокировали все счета. Мы многодетная семья, доход меньше прожиточного минимума. Могу ли я предоставить реквезиты счета моего ребёнка для начисления пособий?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Предоставьте приставам информацию о тех суммах, которые они не имеют права списывать. Обычно они запрашивают эту информацию в постановлении о возбуждении исполнительного производства.