Должна ли я платить проценты за ювелирные изделия, сданные навсегда в ломбард?

• г. Москва

Пришла в ломбард, отдала разные изделия ювелирные, выкупать обратно не собираюсь, ибо не нужные вещи, пришло смс, написано что я должна уплатить какие-то проценты, но я ведь просто сдала навсегда туда свои вещи, должна ли я платить эти проценты?

Ответы на вопрос (2):

Олеся, надо ваш договор смотреть, вы же на каких-то условиях сдавали в ломбард вещь.

Нужно ознакомиться с договором.