Гражданская жена обвиняет меня в краже собственных денег - как разрешить эту ситуацию?

• г. Ставрополь

Гражданская жена написала заявление на меня что якобы я украл деньги деньги взял но деньги мои и оперативникам я тоже самое сказал что мне за это грозит и Как эту ситуацию можно урегулировать жена тоже этого хочет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если она хочет урегулировать вопрос и с Вами согласна, то пусть заберет заявление. А какие доказательства у нее есть, что Вы украли именно ее деньги? Я так понимаю, что факт совместного с ней жительства можно подтвердить.

Формально ваши действия образуют состав преступления по ст.330 УК РФ, то есть самоуправство.

Добрый день. Пусть заберет заявление, типа нашла деньги, сама спрятала и забыла, простите.