Жалоба на действия сотрудников полиции - угрозы, запугивание и необоснованные обвинения после кражи золотого кольца.

• г. Самара

Меня украли золотое кольцо. Приехали сотрудники полиции и мы поехали в РУВД писать заявление. Я была в выпившем состоянии. До того как мы поехали они сделали фото и сняли меня на видео. Написала заявление, после у меня отобрали телефон, лазели там.. Меня повели к инспектору пдн и составили на меня протокол 535, при этом ребенка со мной вообще не было, ребенок был у законного отца. Указали в протоколе что я пью, ребенком не занимаюсь, ухожу в запои.. не правду! Бывшего мужа допросили по телефону. Через пару дней после составления протокола позвонил сотрудник полиции и сказал якобы меня вызывает инспектор ПДН, сказал что это по поводу ребёнка у нее много дел и сама она позвонить не может, сам за мной заехал и приехали мы в РУВД... а там... сидит человек который украл кольцо, сотрудники полиции и начальник какой то...хотели чтобы я пошла на мировую и что то решала с заявлением... всячески запугивали по поводу ребёнка, говорил что мол у них там в комиссии сидит свой человек, и что на учёт в пдн ставят не в кдн а у них и они меня ещё в тот день якобы хотели поставить... Угрожали обыском в моей и даже в маминой квартире. Знали что сегодня у меня будет заседание в кдн и на это же время вызвали меня на детектор в РУВД. Я всё таки поехала в кдн. На комиссии мне посоветовали обратиться в прокуратуру. Хочу написать жалобу, так как не приятна вся сложившаяся ситуация. Кто поможет написать жалобу? Платно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь к любому юристу на сайте.

По правилам сайта мы не можем обсуждать это публично и поэтому:

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.