Как передать мужу лекарства во время содержания под стражей?

• г. Санкт-Петербург

Моего мужа заключили под стражу на 48 часов. Сейчас готовят документы в суд. Мне необходимо передать ему жизненно необходимые лекарства, которые он принимает ежедневно.

У меня их не принимают. В полиции объясняют, что за несколько дней с ним ничего не случится.

Скажите пожалуйста правомерны ли их действия?

Если ДА то на каком этапе Я смогу передать своему мужу терапию?

Куда мне обращаться, чтобы ему отдали таблетки. Очень переживаю.

Спасибо

С Уважением А. Ю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу начальнику ОМВД.