Как правильно соблюдать условную казенную сооку при работе в праздники - права и обязанности

• г. Брянск

Инспектор назначил приходить на отметку 3 раза в месяц по условном сооку. На праздничные дни они не работают у меня выподает день отметки они назначают мне другой день а я работаю, требуют справку имеют ли на это право и вообще могу ли я на день позже явиться?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, имеют право спросить с Вас справку о трудоустройстве. А насчет отметки можете договориться, должны пойти навстречу Вам.