Купили дом под маткопитал хозяева забрали документы Когда нас не было дома и не съежают не пускают в дом что делать.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Заказать выписку из ЕГРН через Госусулги или в МФЦ. Там будет прописан собственник. С этой выпиской обратиться в полицию.

Добрый день!

Обращайтесь в суд, с исковым заявлением о выселении. Переход права собственности произошел?