Оформление договора купли-продажи квартиры с частичным использованием материнского капитала и наличными.

• г. Ульяновск

Как правильно оформить договор купли-продажи квартиры с расчетом за нее частично материнским капиталом, а остальной суммы наличными?

Ответы на вопрос (2):

Указывайте данное условие в разделе договора "расчеты"

Добрый день! Вы можете отдельно у юриста заказать составление договора на платной основе. Если Вы с помощью риелтора искали квартиру, то у них есть типовые формы договоров с такими условиями, так же можно обрасцы типовых форм договоров найти в интернете.