Проблемы с жильем - Общежитие министерства обороны признали аварийным, но предложенное замена - далеко от работы работы - что делать гражданскому персоналу в войсковой части?

• г. Тевриз

Я живу в общежитии министерства обороны, наше общежитие признали аварийным, общежитие находится рядом с в/ частья то жилье которое предлагают находится в 20 км от работы добираться крайне тяжело, могу ли я отказаться и могут ли мне предложить что то другое рядом, я гражданский персонал работаю в войсковой части.

Ответы на вопрос (3):

Отказаться можете, однако Вам вряд-ли что-то предложат лучше. Решать вам.

Здравствуйте! Вы можете отказаться, но рядом с работой врядли что-то предложат, вам надо обратиться в ДЖО или РУЖО МО РФ. На данный момент у МО РФ служебное жильё дают в Люберцах.

Эта квартира находиться за городом и от моего места работы очень далеко что бы добраться до работы надо будет вставать в 5 утра, ходит одна маршрутка😭