Как расплатиться с кредитом находясь в спецоперации - советы для контрактников

• г. Воронеж

Как же быть тем, кто сейчас участвует в спецоперации? Контрактник, например, три месяца на военных действиях. Письмо о задолженности погашения кредита уже пришло, как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Этого человека никто туда не звал!

Платить или ждать суда!

Вместо него пусть его родственники оплатят взнос по кредиту. Данные обстоятельства его не освобождают от взятых обязательств по договору.