Кто несет ответственность за неверную рекомендацию врачей - возможно ли взыскать дополнительные расходы на секцию?

• г. Салехард

Д.Вечер. Если в справке от врача кардиолога стоит за 19 г. План лечения посещение секции. А в справке от др врача кардиолога через год стоит в рекомендации противопоказаний к занятию спорта нет. В этом случ. Я могу подать иск, на взыскание доп. расходов на ребенка за оплату секции? Алименты составляют 10500 р.-10700 р. Моя з.пл 13-14 тыс. Прожиточный мин по региону на детей 12 тыс., для раб. населения послед раз ПМ был 13 тыс. Или надо, что было написано, что рекомендовано занятие спортом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Алименты взысканы в твердой денежной сумме или в 1/4 от заработка?

Ермаков С.А. алименты сперва были взысканы 25%, потом уменьшины до 1/6 в связи с рождение второго ребенка от сожительницы.