Первый приемный день в ПВО вторник, получается уже нарушение закона?

• г. Москва

Три дня в течение которых необходимо зарегистрироваться гражданину СНГ на территории РФ это рабочие или календарные дни. Ситуация такова: штамп о пересечении границы поставлен в субботу, три дня - суббота, воскресенье, понедельник. Первый приемный день в ПВО вторник, получается уже нарушение закона? Зараннее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга! Безусловно речь идет о трех днях, когда это ВОЗМОЖНО сделать. В данной ситуации все зависит от графика работы ПВО.

Ольга, поскольку первый приемный день в ПВО приходится на вторник, то какое-либо нарушение закона с вашей стороны исключается.