По закону обязан ли банк сообщить нотариусу о задолжности по кредитной карте умершего? Банк был указ

• г. Архангельск

Зная, что долг по кредитной карте не закрыт. Даже через нотариуса не могла получить информацию о сумме долга в течении 2-х лет.

Ответы на вопрос (4):

Марина Евгеньевна, добрый вечер!

Банк обязан предоставлять информацию о вкладах наследодателя по запросу нотариуса. Банк не дает информацию только по сумме долга?