Можно ли получить материальную помощь при смерти отца с трудовым стажем 5 лет, если я студент на платном обучении?

• г. Минск

Умер отец, мне 18 лет, учусь в университете на платном обучении дневная форма, могу ли я расчитывать на какую либо материальную помощь, у отца трудовой стаж 5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, нет.

См. Закон о пенсионном обеспечении.

Александр, из содержания вопроса не усматривается оснований.