Оформление автомобиля в Узбекистане - обязательно ли оформлять на себя, или можно использовать генеральную доверенность?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Узбекистана я хотел купить автомобиль должен ли я его оформить на себя или не обязательно оформление. Или можно ездить по генеральной доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете оформить автомобиль на себя а также на другого человека.