Вопросы ввоза автомобиля из Европы в Узбекистан и таможенный сбор - что необходимо знать

• г. Сочи

Я гражданин РФ Супруга граждан узбекистана я хочу купит авто из Европы и оформит жене, себе зделать генеральный довереност, могу ли я сездить на этой Автомобиле Узбекистан? Мне ответили ввоз 30 пр таможня, я туда еду отдыхать на месяц, например автомобил стоит 100 000 откуда они узнают за сколько я купил авто и сколько я должен платить за таможня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше на себя оформите, в России