Если квартира не приватизирована нужноли сагласие других жельцов и если квартира под снос.

• г. Ивантеевка

Если квартира не приватизирована нужноли сагласие других жельцов и если квартира под снос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Алексей!

Если я Вас правильно понял, квартира у вас не приватизирована и дом идет под снос..?

Можно было бы предложить приватизировать квартиру, но, видимо дом в аварийном состоянии и по закону в аварийном жилье приватизировать нельзя.

И опять же, не совсем понимаю вопрос. Согласие других жильцов на что?? Вы хотите кого-то прописать в этой квартире или имеете в виду согласие жильцов на снос дома?)