Заявление об окончании ИП через МФЦ удовлетворено приставом - что дальше?

• г. Краснодар

Обратилась к приставу с заявлением об окончании ИП по статье 46, пункт 4, с целью подачи заявления на внесудебное Банкротство через МФЦ, так как подхожу по требованиям. Пришло в гос услугах от пристава.

УСТАНОВИЛ:

Рассмотрев доводы заявителя, пристав признает обстоятельства, изложенные в заявлении (ходатайстве), подлежащими удовлетворению.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 14, ч. 1 ст. 64 ФЗ от 02.10.2007 No 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Заявление (ходатайство) удовлетворить.

2. В рамках исполнительного производства принимается решение 3. Копию настоящего постановления направить:

АО "АЛЬФА-БАНК".

Подскажите, что будет дальше? Закроют ли мне производство по 46 статье?

Ответы на вопрос (3):

Вам же ответили, что заявление удовлетворят. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Главное ст 46 пунк 4!о невозможности исполнения. Тогда закроют если 46.ч 3 волынка каждые пол года будут подавать на вас в суд.

Доброе утро!

Да, пристав написал, что оокончит исполнительное производство по "нужному" пункту.

Условия для прохождения внесудебной (упрощенной) процедуры в МФЦ:

1. сумма долга от 50 000 до 500 000 руб.

2. отсутствие имущества и доходов у должника (за исключением случаев, когда на имущество нельзя обращать взыскание в силу ст. 446 ГПК РФ, в том числе, если заработная плата не превышает прожиточного минимума).

3. наличие постановления об окончании исполнительного производства (согласно ч.4 п.1 ст. 46 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"), т.е. долг должника должен быть просужен в суде, должно быть вынесено решение суда, должен быть взыскателем получен исполнительный лист, предъявлен исполнительный лист в службу судебных приставов, должно быть возбуждено исполнительное производство, а затем окончено.