Долговой процесс - возможность разделения расходов и отмены решения судебного пристава

• г. Ярославль

Добой ночи, может ли судебный пристав При окончании производства расходы выделить в отдельное производство, была оценка машины, но должник не знал, можно ли отменить постановление пристава? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, вполне, ведь к основному они не имеют отношения. Необходимы подробности.