Являются ли "правила формулировки и представления технического задания (требований к программе)" обязательным приложением

• г. Апатиты

Договор о выполнении программного обеспечения.

Являются ли "правила формулировки и представления технического задания (требований к программе)" обязательным приложением к договору или же можно оформить их как отдельный документ?

Если отдельно, то как он должен быть заверен?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий.

Вижу, у вас много вопросов.

Никаких "обязательных" приложений у договора нет. Все зависит от желания сторон. Хотите более подробно изложить тот или иной вопрос - делайте ссылку в тексте договора на соответствующее приложение. В приложении обязательно нужно расписаться сторонам (как в конце договора). Никакого специального заверения не требуется.

С уважением,