Бывшая свекровь хочет получить право на ночевку внуков, но я против из-за опасений

• г. Пермь

Бывшая свекровь подала суд, его проиграла, подала апеляционную жалобу, и хочет добиться чтоб ей суд разрешил чтоб дети ночевали у нее, я против, опасаюсь ее.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, пишите возражение где излагайте свою позицию и доказательства.

Если первая инстанция была на вашей стороне, то шансы га апелляцию у вас хорошие. Ознакомьтесь с жалобой, если новых доводов не указано, то переживать не стоит.