Как уменьшить размер алиментов, если в новом браке двое детей?

• г. Лысьва

Можно снять алименты так как уменя в новом браке двое детей? А бывшая жена вышла замушь,

Ответы на вопрос (1):

Андрей!

Снять нельзя до 18 лет, а вот размер снизить можно, в судебном порядке, только для этого на детей от нового брака нужно составить соглашение об уплате алиментов с супругой