Перераспределение доли в квартире - Может ли мой друг отписать свою долю будущим детям?

• г. Кущёвская

Мой друг был женат потом развелись в от брака остались двое детей сейчас он в новом браке жена ждет двойню. Вопрос вот в чем: может ли он свою долю квартиры отписать будущим детям? (собственники квартиры он, его бывшая жена и и их совместные дети!

Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Свою долю он может подарить детям после их рождения

Здравствуйте! Свою долю может, без проблем

конечно же может

Может подарить детям после их рождения.ст.572 ГК РФ. Это его полное право.