Негодующий долговик угрожает коллекторам своим проклятием за 8-летнее третирование

• г. Новосибирск

Вы меня третируете уже 8-й год-кол вам в спину! Чтоб так жили вы и ваша семья! Мои данные здесь есть. И, сначала вы начнете сраться в самом не подходящем месте (т.е. станете засранцами), потом умирать! Я так решила! Если захотите остаться в живых, звоните, договоримся. Ваш долг мне 72 тысячи руб. Когда они мне вернутся и вы отстанете от меня, тогда и закончится проклятие! - Читайте подробнее на BusinessMan.ru: https://businessman.ru/new-pervoe-kollektorskoe-byuro-otzyvy-dolzhnikov-i-sotrudnikov.html

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте Ирина Анатольевна

А к кому вы обращаетесь?

Уважаемая Ирина Анатольевна, вы можете в данном случае сделать следующее:

1.Поменять номер телефона

2.Можете подать обращение в Роскомнадзор на действия коллекторов

3.Можете обратиться в полицию с заявлением

4.Просто не отвечать на звонки и вносить их в черный список

5.Подать жалобу в ФССП на действия коллекторов

6.Подать заявление об отказе во взаимодействии.

7.Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.

8.Жалобу в Центробанк РФ и прокуратуру

Вот статья Что делать, если вам позвонили коллекторы?

www.9111.ru

Я это уже раньше делала, а теперь мое терпение закончилось! Я все сказала, умирайте с Богом! Ибо не хер бесить ведьм!

О, в дурдоме разрешили пользоваться интернетом...

Обращаюсь к коллекторорам!

И зачем Вы пишете это сюда?

Коллекторы здесь ничего не читают.

Видимо у вас весна началась. В вашем городе она вас ждут по адресу: Светлая ул., 86, Новосибирск, сходите.

Не нужно им обращаться.