Я гражданин Украины, живу в Краснодаре, знакомые хотят прописать в ст.Кабардинской Апшеронского р-она, каков порядок?

• г. Краснодар

Я гражданин Украины, живу в Краснодаре, знакомые хотят прописать в ст.Кабардинской Апшеронского р-она, каков порядок? Режим работы паспортного стола? Пакет документов с прописывающей стороны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий,добрый вечер! войдите на сайт УФМС Краснодарского края, затем в структурные подразделения, где будут указаны режим работы....