Юрист сделал ошибки в иске, зачем мне пришлось переделывать - мой опыт работы с Невским районным судом Санкт-Петербурга

• г. Санкт-Петербург

Мне был составлен иск юристом но в иске были ошибки что недопустимо! Мне пришлось переделывать я заплатил за работу, зачем что-бы сам переделывать! В Невский районный суд Санкт-Петербурга.

Ответы на вопрос (13):

Игорь, а вопрос то какой у вас?