После регистрации договора купли-продажи в ГБР работники УФСГРКиК отказываются их выдавать мотивируя тем, что они ими потеряны.

• г. Санкт-Петербург

После регистрации договора купли-продажи в ГБР работники УФСГРКиК отказываются их выдавать мотивируя тем, что они ими потеряны. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

У вас на руках осалась расписка с перечислением поданых вами документов.

Пишите жалобу и требуйте, чтобы регистраторы самостоятельно восстановили все документы.