Где можно обменять гривны на рубли, постоянно проживающим на территории ДНР?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Ольга, это вопрос не юридический, а бытовой. На данном сайте, ответ на данный вопрос, в сложившейся военной обстановке на указанной вами территории, ответить не представляется возможным, из-за отсутствии объективной информации о функционировании учреждений кредитно-финансовой сферы.

06.04.2022 года Банк России объяснил правила обмена гривен на рубли. Беженцы могут обменять до 8000 украинских гривен на человека по фиксированному курсу (2,5 рубля за 1 гривну) без комиссии. Обмен осуществляют СберБанк и РНКБ.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

В Славянске можно обменять.