Муж написал на меня доверенность. Начальник колонии отказывается её подписывать. Что делать?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Кристина, вам необходимо обратиться в прокуратуру с жалобой на начальника колонии, отказ неправомерен!

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации"

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений.

В прокуратуру обращайтесь, хотя прям такой обязанности заверять доверенность у начальника ИТУ нет.

Вам необходимо обратиться в прокуратуру. Отказ подписи не приемлем.

Либо придти с своим юристом.