Изменения в инструкции по мероприятиям по призыву граждан, не пребывающих в запасе - новый закон после утраты силы приказа Министра Обороны РФ

• г. Казань

В каком законе теперь содержится действующая инструкция по проведению мероприятий посвящённых призыву граждан, непребывающих в запасе, если Приказ Министра Обороны РФ 02.10.2007 N 400 утратил силу 29.10.2021?

Ответы на вопрос (1):

Ни в каком. По сути - напрямую действуют нормы Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации (утв. постановлением Правительства РФ от 11 ноября 2006 г. N 663)