Как получить документы из ГИБДД и справку о сдаче теории, если не удалось сдать в городе Белгороде?

• г. Белгород

В городе Белгороде, в ГИБДД сдада теорию, город сдать не получается, хочу поехать сдавать в другой город, как я могу забрать документы? И выдадут ли мне справку о том что я сдала теорию?

Ответы на вопрос (2):

Эля, в другом городе вам снова придется сдавать теорию, такие правила сейчас.