После моей проверки оказалось что за меня кто-то расписался в ведомостях на получение этих пособий, подделав мою подпись.

• г. Зеленоград

В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком с 5 сентября 2010 года. Соответственно с 5.09.10 мне начисляется пособие по уходу за ребенком. После моей проверки оказалось что за меня кто-то расписался в ведомостях на получение этих пособий, подделав мою подпись. Как мне получить эти деньги, ведь по бухгалтерии задолженности передо мной нет..

Ответы на вопрос (2):

Как можно вернуть деньги, который получил другой человек, подделав мою подпись в ведомостях?

Написать заявление в полицию о факте хищения ваших денег.

Советую поступить следующим образом. Подать иск к работодателю о взыскании невыплаченных сумм. Если работодатель будет ссылаться на ведомости, Вы можете заявить заявление о фальсификации и ходатайствовать о проведении почерковедческой экспертизы.