Возможно ли поставить его тут в россии на документы выданные зарубежом?

• г. Нижний Новгород

Приехала тётя из зарубежа. Привезла документы выданные зарубежом, но забыла проставить штамп апостиль. Возможно ли поставить его тут в россии на документы выданные зарубежом? Или ей нада ехать обратно и там их проставлять? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В какой стране выданы документы? В большинстве случаев я смогу Вам помочь, пишите пожалуйста по email.